Настенька

Какая разница? К примеру есть 5 электрогитар. Каждая из Липы. С тремоло бриджем. Но стоят они от 10 000 до 20 000.

Какая разница? К примеру есть 5 электрогитар. Каждая из Липы. С тремоло бриджем. Но стоят они от 10 000 до 20 000. Всё в них одинаковое кроме звукоснимателей. Как серия Ibanez RG. Так зачем брать за 20 000(всё равно звукосниматели дерьмо будут) если можно взять такую же за 10 000 и поставить хорошие звукосниматели. Напомню, все они из липы.

Татьяна Афанасьева

если норм магазин -возьми каждую в руки и попробуй поиграть -пощелкать-примочки разные на каждой
а так лучше весь список в студию-тогда народ быстрее поможет а липа и тремолло что те скажут?
+ при желании за 2-3часа ты и в нете найдешь сравнительные отзывы
или те пох и ты кому-то, а не себе покупаешь?))))