Дм
Дмитрий

КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТО-МУЗЫКЕ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ

группа в общем состоит из несколько парней и одна девушка. девушка играет на шаманском бубене, дредастый парень на диджериду, другой парень на барабанах, ещё один на гитаре. . ещё вокалист вроде есть. . группа начинается на английскую O.. помогите (

ПРОСТИТЕ, ЭТНО-МУЗЫКЕ

Марат

Не знаю