Владимир Взоров

Мне 15 лет мой рост 178см, а вес 60кс, длина моего стаячего пениса 16 см, а когда он не в положении так 6см. Это плохо?

Наталья Ушаткина

Одна проблема-мозг у тебя с птичью какашку...

Makc Pocha

не обращай внимание натело! Главное образование и душевное равновесие! Удачи.

Яна Нарбекова

Размер важен только для девушек с физиологическими и психическими отклонениями. Если ты встретишь нормальную девушку, то её орган приспособится к твоему. К примеру у женщин после родов после выхода плода всё снова стягивается до нужных размеров. Если ты ей не противен, то её тело примет тебя и размер не важен.

Оганнес Джинанян

Это нормально, чувак, не парься! 😉

Наталья Шибаева

приезжай. ах! ты несовершеннолетний!