Валерия Кулыбышева

Ставится ли запятая перед "Да с кем угодно", если эта фраза стоит не в начале предложения?

Вы видимо не так поняли, это не ответ на вопрос, лучше наверное напсиать предложение полностью, чтобы смысл вы поняли. "Вы можете общаться с подругой, с другом, да с кем угодно. "

Наталия Сушко

Запятая нужна. Подруга, друг, кто угодно -- однородные члены же. Что смущает?

Евгешка Салова

Дело не в постановке фразы, а в ее смысле. Запятую ставим, если даем утвердительный ответ на заданный вопрос ранее, вероятно. Ну и, соответственно, не ставим, если это просто восклицание. Интонация также меняться будет в этих случаях.

Вадим Климов

всегда "лучше написать предложение полностью". Здесь нужно ставить запятую (как бы перечисление) . Если на "с кем угодно" смысловое или интонационное ударение - можно тире поставить. (Например, дальше следует: Лишь бы человек был хороший) . Если важна пауза, то можно многоточие.. . 🙂

Anna Anna

В данном случае запятая нужна.