Денис Колдунов

проверке каких инспектирующих органов подвергается автосалон?

Если можно то поясните какие документы должны быть предоставлены для проверки....

Виталий Евстигнеев

Самые пронырливые-пожарники (про кукументы они сами скажут и про цены тож) *Фины*-те не унижаются до визитов к ним на поклон кахдый месяц
Ну иногда мелкие типа санэпид. Ну и участковогового-не забудь. Да и братву.
Ну тут менты с братками найдут корень зла.
Не горюй все обойдется (но не скупись -делиться надо)