Аида Турсуналиева

могут ли несколько сотрудников проверяющих органов проводить проверку?

если да то сколько и где прописано о том что эти лица имеют право на проведение проверки? Если нет то почему.

Ел
Елена

если есть документ удостоверяющий что данные люди могут проводить проверку то хоть 100 человек припрутся. Так что изучай представленные проверяющими документы и лишних гони в шею.

Екатерина Филютич

могут
они должны вам предоставить постановление скажем налоговой о проведении налоговой проверки если она плановая там указано в каком составе

Татьяна Максимова

Настучал кто-то. Премию кому-то не додали.