Максим

Проверка сотрудника УИС (ФСИН) через ГИАЦ МВД

при переводе сотрудника ФСИН на равнозначную должность в своем подразделении или на вышестоящую должность в друго подразделение будут ли в отношении него проводить спецпроверку через ГИАЦ МВД

Владислав

да, сотрудник ФСИН относится в органам юстиции, а МВД - это МВД. или вы так хорошо разбираетесь в своей работе, что элементарных отличий ведомств не знаете?