Светлана Солопова

Очень нужна помощь в планшете сломалась зарядка затолкала зарядку в планшет со всей силы и всё там сломалось что делать

Пробую зарядить его другой зарядкой ноне получается! Видемо гнездышко в которое вставляется зарядка сломался что делать? Помогите пожалуйста !!!

Люба Васильева

Неси в ремонт.

Марина Бухарова

сменить гнездо. если сама не можешь. неси в ремонт

Олег Четвертной

Разбирать да ремонтировать. По меньшей мере потребуется отвёртка и паяльник.

Наталья Шостко

На фото обведено гнездо mini USB. Я с подобным сталкивался.
Заряжать можно через стандартное гнездо или через USB (что не сломано) .
Ремонт разъема - муторно, только в сервисе.
Связь с ПК и др. устр. - через блютуз или WiFi с помощью ES-проводник.

Анастасия Власова

Хмм. 2 варианта. Просто припаять юсби, и второй если и дорожки оторвало. 2-й вариант может быть разным, но думаю просто припаять надо, неси.

Татьяна Решетова

Нести в ремонт. Гнездо сломано. Сама думаю не починишь, это довольно сложно...