Eвгения Куропятникова

Я жил в России и перехал в Казахстан и я ставлю Казахстанскую сим карту но симка не работает что делать поскажите??

Игорь

Да какие частоты, блин! Все то же самое! GSM связь.
А вот телефон может быть залочен под конкретного оператора, если покупался здесь с большой скидкой и пакетом услуг.

С. Т.

смени аппарат, он наверно с Ростестом, в казахстане может не работать

Хакика Суриева

Сменить телефон. Скорее всего, частоты операторов не сходятся. Вам нужно узнать, на каких частотах вы использовали свой телефон в городе России и какой оператор поддерживает такие частоты в Казахстане.

Галчонок Горященко

а казахскую наверное в россии не использовал и довольно долго
скорее всего отключили особенно если счет не пополнял долго есть и такие тарифы у меня так все время европейские симки отрубаются испанская Lebara британская Lebara германские и голландские симки также

Юлия Куницына

купить новую симку.