Алена Колесникова

Голод-это физи4еское яление или психологи4еское, да и вообще объясните принцип голода!?

Ну то есть как 4то работает в организме, 4то от 4его зависит.

Константин И.

Психологическое, вызванное физическими причинами.

Кристина Огня

читай анатомию, чтобы в следующий раз такие глупые вопросы не задавать, а так если не будешь есть, то сдохнешь, жизнь от еды зависит

Иван

Это психо-физиологическое явление. Вообще живые организмы изучает не физика, а биология. Пойдёте в школу - там расскажут.

Ан
Анютка

когда концентрация глюкозы в крови падает в мозгу рецептор это дело фиксирует и вызывает чувство голода.

Анна Соколова

еда это наркотик, а голод - ломка

Ева Матиева

Есть психологический голод, есть физиологический. Причем, физиологических ещё и два...