Зафари Ильяс

товарищи как лучше проехать от м международная к м кировский завод на велике

учитывая что езжу по автомобильной дороге можно ли перейти железку в районе броневой

Лена

А Краснопутиловская отпадает ? ) Даже пешком хожу через Краснопутиловскую в Купчино )) Броневая - 6 пар рельсов и кругом бурьян Сверху КОЛЬЦЕВАЯ дорога идет ,