Ольга Серегина

Здравствуйте! Друг улетел в Турцию и не звонит.. . Помогите! Не могу дозвониться к нему. Благодарю!

У меня и у него МТС Украина.

Максим Плуталов

я на отдыхе тф отключаю.

Колян

отдыхает ваш друг.... забухал...

Альфия

загулял парень....

Ирина Гамзаева

отдыхает он или телефон спёрли, что для турции не редкость

Wladimir

Отдыхает человек. Если знаете отель куда поехал - можете написать емэйл или позвонить...

Сергей

бухает, гуляет

Кристина Остроух

звони в посольство РФ в Турции, там проверят.

Анна Фомина

Его убили и съели!

Екатерина Юсуфова

лучше зайдите на турецкие форумы допустим русские в терции забейте в гогл вам много форумов выйдет. один из них магреб клаб там тоже русские в турции есть у них и спросите тут вам никто ничего не посоветует путного

Princessochk

Оттуда очень дорого звонить. Пусть отдыхает, да и сама расслабься. Зато взахлёб встретитесь. Не волнуйся

Анастасия Давыдова

Да бабу нашел 100%