Елисей Евлампиев

скалолазы пользуются магнезией на скалодроме. пользуются ли альпинисты в горах магнезией?

Рома Новиков

Ну если маршрут скальный то магнезия очень пригодиться.
А если лазания на маршруте нет или если это ледовый маршрут то магнезия нафиг не нужна.

Nastya Nastya

Зависит от класса восхождения, от маршрута.. . Если восхождение в классе таверсов или ледовое, то магнезия ни к чему.. . Если же есть протяженные скальные участки - то пользуются...