Рустам Качинкин

Хотим отдохнуть в середине сентября в Евпатории. Какая погода, какие достопримечательности и цены на частный сектор?

ДА
Дмирий Афоничкин

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее). Можете ей написать или позвонить, она Вам всё расскажет. И про погоду, и про цены.

Светлана Ерофеевская

И мне можно, телефончик? Заранее спасибо!

Дария Езерская

Встретим, разместим. Звоните нам
+79787192495 Олег
+79787192494 Ольга

Светлана Иванушкина

Для тех кто хочет забронировать себе жильё в Евпатории на лето.
Лучшие цены на жильё в Евпатории.
С удовольствием проконсультируем, звоните прямо сейчас +7 (978) 212-01-02 или заходите на http://Evpatoriya-Leto.ru

Галина Плёнсак

Достопримечательностей в Евпатории предостаточно. Взять хотя бы Старый город, так там куда ни глянь - сплошные достопримечательности. Вот, например, монастырь Текие Дервишей.