Юля Лойе

Зовут на работу создавать кирпичи

Здравствуйте зовут на работу создавать кирпичи, Зарплата выше средней.

Хочу у вас узнать что меня ждет.. . Подскажите только честно. Как не как первая постоянная работа 🙂

Никита Илюшенко

тяжесть боль в спине нудство ( 200 грамм каждый день ) заоработай побольше накопи и вали подальше как можно быстреее а то увянешь в ней перспектив никаких

Лилия

Физически тяжёлая работа.

Ирина Белова

Для начала ник поменяй... А работа... Денег лёгких не бывает. Дерзай и всё получится. Удачи.

Ян
Яночка

создавать кирпичи!!! ааахахахахахахаахахахаха)))))))

Юлия Лаврентьева

СОЗДАВАТЬ кирпичи- это престижно. Вас ждёт мировая известность