Максат Омирбаев

Украинские фанаты устроили драку на матче Днепр - Копенгаген.. Почему Фифа разрешает играть матчи на территории Украины?

Елена Пеганова

Потому что это ФиФА!

Ив
Иван

угу. И это в стране, где ведутся боевые действия, идет гражданская война и гибнут люди, в т. ч. и мирное население. А в Махачкале, где по сравнению с сегодняшней Украиной, тишь да гладь, Анжи играть в ЛЕ не позволяли

Кристюша

ФИФА как и прочие проститутки США, признаются в подстилке Америке. Америка мне не чужая страна, НО, то, что они творят, это глупость такую ещё поискать нужно. Почему они такие герои сами не вступят в войну с Россией, а только за счёт марионеток (без ядера) ТРУСЫ, а с ядерным оружием победителя не будет!

Сергей Гурьянов

Это была типичная провокация. Эти быдло фанаты есть почти в каждой стране. В России - тоже. Или скажешь, я не прав?

Marina Braga

Так у них же официально нет войны, всё мирно и все процветают. Даже самолётам разрешают летать над местами боевых действий. А во главе слова сидит американский чиновник... Поэтому и разрешают - страна-то мирная...

Ек
Екатерина

пока арбитра фифа не замочат случайно как-то ( как Boeing-777) - так и будут глаза закрывать

Агата Кузнецова

норвежцы увидели "европейское лицо" Украины! ждите, они идут к вам

Анна Титова

Уефа. Начнём с того что играли они в Киеве. Поэтому ваш посыл уже неуместен. Тут выше вспомнили про Махачкалу. Подход одинаков. Нельзя в зоне боевых действий и (или) рядом. Днепропетровск, Махачкала, Газа. Фанаты-они везде одинаковые. Начиная от спортока и до синитки.

Наталья Васильева

Всё правильно. Так хотят США. Больше и ничего не надо. Иначе будут проблемы с санкциями у УЕФА., ФИФА или у любых противников их желания.

Павел ******

Это не украинские фанаты были, а датские! Прессу почитай!

Жанна Юрина

Потому что матчи должны проводиться по одному на полях соперников, наверное от этого отталкивались