Футбол

Почему бы неадекватным фанатам вместо драк и мордобоев- устроить матч футбола между собой и вот кто выиграет тот и

отстоит свой Футбольный клуб???
*A
*-*-* Asyl Jan*-*-*
да потому что только драться они и умеют...
Павел Голубев
Лучший ответ
а они умеют играть в футбол? Думаю, нет.
Юра Мащенко
ага может сразу целоваться и обниматься, и танцевать на поле,
Анвар Батонов
А ведь пытались делать такое.. .
Где в середине 80-х как раз первые организованные группирвки, ну и стычки естественно между ними. Я так понимаю, сверху инициатива была, чтоб как то фанатское движение в организованное русло пустить.
Ну а наши чиновники от спорта пошли простым путём.
Я за заводскую команду по первенство города тогда играл. И вот нашу команду (наши не все поехали) "укрепили" несколькими фанатами и послали вроде в Киров с фанатами их Динамо играть. Кстати группа настоящих фанатов нашего ижевского Зенита на трибунах тоже была.
И действительно после основной игры мы играли с их "фанатами" на том же поле, даже с комментариями по громкой связи.... Что интересно, до этого к ним приезжали фанаты московского Спартака на кубковый матч и вынесли местных с неприличным счетом. Поэтому с нами в первом тайме играла весьма "непростая" команда, которая возила нас и 2 гола забила. Во втором тайме у них вышли настоящие фаны и мы стали их возить, один гол отыграли.
Сам матч был организован хорошо. Боковых судей не было, там местных фанов поставили с флажком бегать, но в поле судил линейный судья основного матча

Кстати, действительно многие фаны играть в футбол не умеют.. . Но болели и за нас отлично.. .
))) а кто судьей будет?)) )

и это, кто их разнимать будет после стычки первой же? ) получится мордобой, а если итог один и тот же, почему бы с ИТОГА и не начать?!))
Санёк Милюк
а им лучше знать когда морды бить -до, или после футбола, но морды бить надо...
Канат Игенулы