Ольга Ионова

Мужской стайл!! ! Нужен совет!

Нужно объективное мнение!
В комплекте имеем: простую белую рубашку, черные зауженные брюки, замшевые черные же туфли и СЕРЫЙ пиджак (как на фото) . Всё одели, примерили, выглядит супер. Но вот не безвкусно ли будет одевать при черно-белой гамме пиджак серого цвета?

_____________________________________________________
"Надеть", désolé)

Ay
Aysidora

Попробуйте поменять обувь, будет выглядеть намного лучше. Большой выбор обуви есть в интернет магазине
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx знакомые часто там заказывают... все нравиться, и примерить перед оплатой можно.