Серега

Здравствуйте. Помогите найти производителя - компанию "MOONLIGHT" (Япония).

Производят товары для красоты (например, клей для блеск тату, трафареты и др. )
Нужен сайт или контакты.

Заранее благодарю.

Константин Мостовой

Вообще-то, "Лунный свет" - это китайская Компния, производит канцелярские принадлежности и офисное оборудование (настольные лампы, офисные стулья и т. д.)...