Лена

как можно нагадить бывшему

Анастасия Короткова

станьте благополучной...

Кристина Закоян

На пороге нагадь.

Екатерина Скачкова

станьте лучше и успешнее относительно всего, что вас окружает

Максим Суворов

Как угодно, но не стоит так опускаться.

Николай Чуланов

Какие вы все, дуры, одинаковые.

Знаю одну ебанько, два года не виделись, потом она появилась, чтобы снова меня развести на одну нехорошую вещь, просто потому что она так хочет. Но послушать её, так это у неё все виноваты. "Я с ним посралась, потому что он сам мудак. " Вряд ли ты чем-то отличаешься. Себе нагадь лучше.

Inna Silantyeva

Живите.. своей жизнью....

Олег Бекренев

главное себе мозги не гадить такими мыслями ему то всеравно еще и посмеется. поэтому Господь наш и пришел на землю чтобы люди могли очиститься покаянием и освободиться от рабства греха-(злости мстительности и т. д)