Юлия Тимощук

Почему если у человека все хорошо, ему очень хочется нагадить?

Артем

Это только со стороны кажется, что у него всё хорошо.
Кто счастлив сам, другим зла не желает.

© Лев Толстой

Ольга Иванова

хорошо тогда, когда другому плохо?)))

Алина Посадскова

Откуда вы знаете, что человеку, у которого все хорошо, хочется именно этого? :)))

Римма Ким

Несчастный человек

Тэране

А почему ему хорошо, когда вокруг всё плохо? Кто ему давал право чувствовать себя хорошо, когда вокруг одно говно?

Екатерина

Это признаки собственной никчёмности .Признаки зависти и собственного неудовлетворения от жизни .

Елена Харитонова

чтобы восстановить справедливость

Ольга Легачёва

самообман. . нагадить хочется именно тогда когда все совсем хреново. . счастливый человек не будет себя пачкать гадостями.. да ему и не до этого будет..