Ев
Евгения

Почем когда Страшно.. очень хочется Закричать?

И.
Иляна!!! ............

когда ОЧЕНЬ страшно не до крика.

становится гадко, жарко, темно перед глазами, и понимаешь, что ЭТО уже случилось.

а когда хочется кричать то и страшно, и весело, и хочется кого нибудь еще попугать.

Евгения

Наоборот, голос пропадает

Альбина

Защитная реакция. Во сне кричат от приснившегося ужаса

Лариса Свистушкина

надо закричать посреди улицы

Андрей Аркадьев

Скорее всего такая нервная система, кинетика. Это надо принянть как данность, и уже исходить из этого. Мне лично страх бьет по ногам, становятся ноги деревянными.

Рустам Курбанов

Потому, что страх внутри и он хочет вырваться.

Александр Зиатдинов

Что б сознание не потерять от перехваченного дыхания....