Аза Моргошия

Что делать, если очень хочется у*бать человека?

А нельзя пока, большие деньги потеряю. Чувствую практически физическую потребность, как с этим справиться. Только не говорите мне про избиение подушек и медитацию.

Анастасия Соболевская

пройти курс лечения

Маргарита Красикова

Быть выше этого... подойти и плюнуть в глаз

Gusserus

я тоже так думал а зря потребность надо удовлетворять

Николай Чуланов

Отпустить от себя этого человека, занимайтесь своими делами. Тот, кто нас нервирует, нами руководит! Ты же не хочешь, чтобы тобой руководили?

Сергей Кулинич

гнобите его молча в сознании, придумайте самые плохие сочетания слов, хоть так пар выпускайте