Семён

Если человеку не давать очень долго того что он хочет?

Максим Калашник

Если это не жизненно важно, то он перехочет, если же жизненно важно, то умрёт...

Анна Соколова

Очевидно он возьмет это сам.
Ну или найдет себе новый интерес.

Мария Коростелёва

У человека может случиться истерика. . либо синдром "цель оправдывает средства " с исходом в подлость. . либо повышенно яркая самопрезентация. . либо замещение на любой другой доступный предмет желания. Возможна скрытность или уход в интеллектуальный труд. Вранье. Уход и излишнюю крайнюю пассивность, либо наоборот безумную активность (белка в колесе).

Денис Питель

Это от человека зависит. Все люди разные. Одни в монастырь уходят, другие в тюрьму, третьи становятся гениями, а четвёртые заканчивают жизнь самоубийством. Вот такой контраст я для примера предоставила. И вот пожалуйста от сих поступков можно говорить о том, кто какой и кто во что горазд.

Руслана

Очередная депрессия

S.
Strannik ....

Либо перехочет, либо умом тронется))