Елена Липатникова

как сказать человеку чтобы он вернул долг

Анна Фомина

ненавязчиво и весело... ваш тон и манера должны компенсировать неприятную для него весть. в вашем виде должна сквозить доброжелательность и вера. предварительно настроившись и выбрав удобное для вас обоих время можете приступать.

Надежда Тарасова

Обманом (Т. е. лож во благо) ! Просто придумай ситуацию в которой этот человек решит что будут тебе помогать, вызови сочувствие)

Larisa Maslennikova

да просто обьяви процент.... и скажи сколько уже на долг набежало. очень доходчиво и удобно....

Юлия Тарасова

вот тоже думаю) надо ли) самое смешное, что она не деньги не вернула) а разговаривает теперь со мной сквозь зубы)