Lemand

Вот мне хочется нагадить Макаревичу? Ну очень хочется.

Эльвира Исабекова

спой песню димы билана

Наталья Гойда

Он сам себе гадит. Зачем трогать убогого?

Александр Зиатдинов

А он на тебя срать хотел.

Anton Ivanov

Да на х он нужен?

Юр
Юрий

Переплюнь его в творчестве. Этим я думаю ты его сильно удивишь.

Светлана Муха

Зачем? Он сам себе нагадил так, как никто другой нагадить не сможет

Vasiya Kurganov

а ты кто такой, чтоб макаревич вообще обратил на тебя внимание? ему не впервой, вспомни СССР

Владимир Сабуняк

он и так себе нагадил

Тома Гроздова

Не хочется. Я в любом случае разделяю творчество человека и его личную позицию. Его творчество останется.

Лена Сиганова

вперед, я не против

Oleg Nakoshnyy

Не трогай гавно.. . вонять не будет....

Aziz !!!!

хочется но немогеться вот засада для тебя блин

Алексей Ахапкин

Узнай хату-присядь, и нагадь, прям перед входом.

Ольга Есенина

в ваших вопросах и ответах прослеживается когнитивный диссонанс. если во время не начать лечение, он может перейти в тяжелую эндогенную депрессию.

Лю
Любовницу

)) изойдёте на "авно, а он об этом никогда даже не узнает, да что там, он никогда не узнает, что Вы жили и умерли