Сергей

Где можно почитать веды? Только не абракадабру, а на понятном языке?

Нурбек Абийбилаевич

Любой путь Духа непонятен, вначале, абстрактные Истины трудно говорить словами, которых нет в языке, но если идти этим путем, то к удивлению, он становится понятным, правда, в каждом времени есть свои объяснения, иногда очень точно передающие

Владислав

Можно, учите язык почитаете.

Алена Макуха

да нету их все подменили греко попярскими сказками

Алла Исаева

Веды где написано о сверхспособностях спрятаны от человечества.