Анастасия

Подскажите какой марки пистолет у Дина Винчестера

Подскажите! Какой марки пистолет в серии 3 сезона 3 серии сериала Сверхьестественное. Мне сегодня везёт. : ссылка на вырезку 60 секунд, где он с пистолетом. Дин Винчестер

http://zeedkt.ru/watch/mne-segodnya-vezet-s-875

Мне кольт 22 калибра нечего не говорит))

Flower

Adobe Premiere

Марина Федотова

М1911 — самозарядный пистолет под патрон калибра 45 АСР.

Ольга Груздева

кольт калибра 22,но лучше б наган взял, - гильзы не оставляет

Катя Пронина

М1911 — самозарядный пистолет под патрон .45 ACP. Разработан Джоном Мозесом Браунингом под названием Colt-Browning (U.S. Patent 984519, 14 фев. 1911 г.)