Aiazbek Asanbekov

Какие существуют подводные камни в договоре ипотечного кредитования физ. лица? Как не ошибиться?

Татьяна Фишина

берите обычный кредит, не ипотечный.
тогда его можно в крайнем случае не отдавать

Альбина Макаренко

Ошибка - сама ипотека - !

Ай
Айгуль

Прежде чем заключать договор воспользоваться юридической услугой экспертизы договора, по результатам которой юрист даст вам заключение.

Мальвина

Мои друзья покупая квартиру под ипотеку обращались в агентство недвижимости "ЭТАЖ" http://etagrealty.ru/ipoteka/ и грамотно все оформили