Роман Громов

Рассчитать оборачиваемость дебит задолженности в Excel

Доброе утро!
Нужно с помощью формулы рассчитать оборачиваемость в днях при следующих показателях:

Реализация за май 300 Реализ июнь 0 Реализ за июль 200 Задолженность на 01.08 400

Денис Рыжов

Оборачиваемость дебиторской задолженности (коэффициент) = Выручка / Средний остаток дебиторской задолженности. Суммируйте 300+0+200 и разделите на 400. Вбейте в ячейки и будет вам счастье....

Наталья Мороз

А ты без экселя знаешь как считать?