Николай Фролов

что можно сказать о парне на фото.

ростислав 35

Настюшка Карпова

Добрый парень, старательный, заботливый. Но, к сожалению, совсем бесперспективный. Будет стараться в жизни добиться чего-то большего, но все время будет оставаться на одной волне.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Женат не был, детей тоже не вижу в прошлом, сейчас есть чувства к девушке... пишите мне на почту на будущее погадаю

Алексей Симонов

парень хороший .соглашусь с Софьей права

Наталья Антонова

А что Вас интересует про небритого влюбленного, несколько легкомысленного парня?