Оксана

Как в Красноармейске называется завод, производит боеприпасы и т. д. ? Какой-то ФГУП 'Имя завода'

Иван Богомолов

Красноармейское подразделение ФГУП «ГНПП „Базальт“».
http://ru.wikipedia.org/wiki/Базальт_(предприятие)

Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение „Базальт“» (ОАО «НПО „Базальт“») — головное оборонное предприятие в Российской Федерации по созданию и поставкам вооружения и боеприпасов для сухопутных войск, военно-воздушных сил и военно-морского флота.

Помимо основного подразделения в Москве, включает научно-производственное подразделение в Красноармейске Московской области, производственные подразделения в Туле и Нерехте Костромской области.