Ильсия

Блюда из копченых ребер ?

Алексей Шивыдкин

конечно супчик гороховый!

Анна Исаева

Соляночка на копченостях!

Александра

голубцы из кислой капусты, сверху кладет ребра и все запекает в духовке.
Очень вкусно. А у нас в одном ресторане их просто подавали как шашлык
по-карски, с тонко нарезанным репчатым луком.

Иван Марков

гороховый суп

Га
Галина

Добрый вечер! Тут писали о гороховом супчике, согласна) Вот тут есть рецепт, по которому делала - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (взято с сайта Хрумки со Вкусом, пошаговые фото и состав продуктов есть внутри) .
Приятного аппетита!

Оксана Третьюхина

обожаю суп гороховый с копченостями)))

Ма
Максим

солянка или просто подать с картофельным пюре