Юлия Магутнова

кто это? Поймала птицу в четыре часа ночи в центре города. На взлетела с земли и ударилась о стекло.

перепёлки абсолютно слепы в темноте, а на дрозда он чёт не совсем похож, летает очень быстро, и лапы с формой головы с дроздом не совпадают

Зедуллах Шайдаев

Это ПЕРЕПЁЛКА!
(Обыкновенный перепел - лат. Coturnix coturnix)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенный_перепел

Дмитрий Басков

Это дрозд обыкновенный а так как они дневные птицы естественно она врезалась в стекло и наверняка освещённое её просто вспугнули а она в темноте не ориентируется. Вот и долбанулась) ) ) туда где посветлей

Ирина

вот именно, перепёлки слепы в темноте! по этому и врезалась в окно!

Рукасова Екатерина

Перепелка! Причём ещё очень молодая.

Людмила Чепурина

похоже на перепелку

Сл
Славик

Какой еще дрозд .у дроздов разве такой короткий хвост?