Андрей Овчинников

Я решил у вас поинтересоваться. . Я сделал футболку и написано там "ищу девушку" и номер как думаете, клюнет?

Я сделал футболку с надписью "ищу девушку" и номер телефона (своего) как думаете, клюнет девушка???

Ви

Фиг его знает. .
Смотря что за содержимое у футболки. . .

Может и такая клюнуть. . .

Конкретики нет.. . Рост, вес, фактура не указаны.. . Так что не обессудь, если клюнет что-то крокодилообразное...

Ал
Александра

100% клюнет, такая же долбанутая как и ты :)))

Анечка

не! Напиши лучше "ИЩУ РАБОТУ" намного полезнее будет.

Людмила

"Попытка - не пытка", как говорил товарищ Берия.

Надежда

Я бы не клюнула бы точно