Мальвина

Мне 12 лет сестре 13 влюбились в одного поцана 11 лет. Она сказала чтоб я не подходила к нему иначе мне писец что делать?

Александр Четверов

в куклы играть епт

Ан
Анна

Не подходи к нему иначе тебе писец.

Сергей Калинин

УХТЫЖЕПТВОЮМАТЬ КАКИЕ СТРАСТИ. . И ПОЦан еще..

Чёрный Обелиск

для начала - учить русский язык. . .

и не отбивать мальчиков у своей сестры.. .

и так, на всякий случай.. . мальчик должен быть обязательно старше девочки хотя бы на 2-3 года...

Doston Janapov

Научиться грамотно писать

Ольга Боева

Тебе писец, потому что ты двоечница

Кравченко

Уроки учить:)

Ан
Аня

иди спать.... дети ночью спать должны....

Марис

Тебе 12 лет
Сестре 13

Т. е. вы еще даже не подростки, а дети по возрасту. Влюбились в ребенка 11-летнего.

Может романчиков пересмотрели или перечитали?

Любовь Сироткина

Уступи сестре! ! будь умнее, и назло им найди другого самого клевого!!