Алексей Приходько

Помогите найти стихотворение...

Сбилась с ног, разыскивая одно стихотворение. Длинное, трогательное. Про футбольного болельщика, который не орет песни на трибуне, а просто знает все о своей команде и приходит переживать.. .

Обыскала все поисковики - пусто. Может хоть здесь мне помогут ((((

Юл
Юлия

Грустно. Вряд ли. Не нашёл ( Попробуйте посмотреть стихи про всех болельщиков. Вообще. Может среди них будет это стихотворение.. . Жаль вас разочаровывать.