/.
/// ...

Стоит ли разбирать ноутбук, чистить от пыли самостоятельно?

Дело вот в чем, я его в сервис сдавал мне суки достали радиатор или кулер не знаю что именно, в бумаге написано как HeaT Sink-CPU и адаптер сетевой ( черный провод с кубиком) ну вот, заменили на кой то хуй мол не работало. Хотя я сдавал все работало, сказал что артефакты в играх и греется сильно. Грееться так же. Сказали заменили радиатор там пыли уже нет, но я не уверен. Он новый до 80 грелся, щас до 96 при нагрузках

я по гарантии сдавал

Екатерина Бурдукова

Достали рабочее, почистили, забрали себе, подсунули умирающее 😉

Наталья Матросова

Если не умеешь, то лучше не трогай, посоветуйся с мастером, как чистить, и тогда можно.

Елена Санатуллина

Чисти сам, только осторожно. Термопастой запасись, смажь процессор, видеокарту.

an
anna-semenova

Так вам же дали гарантию на ремонт? Несите обратно.

Дмитрий Елаков

да конечно, если с отвертками дружишь и знаешь в какую сторону откручивать.
просто на бумажке нарисовать на всяк случай расположение, где какие были.
ну и осторожно провода нужно отсоединять. видео посмотри по разборке. сам стремался по первой, а теперь могу плазму спокойно поменять или любую деталь (или второй жесткий прикрутить 🙂

Надежда

Найдите умеющего, заплатите, пусть он вас научит. Запишите\снимите на видео процесс и строго и чётко выполняйте.

Са
Санёк

Вот не люблю я таких ремонтников. Принесёш им почистить или отремонтировать, а они сразу на бабки разводить. Неее. Я сам свой железо чищу и ремонтирую. Если чего не знаю, так лучше к проверенному спецу обращусь.

Па
Павел

разобрать можно но вот собрать точно как было не каждый сможет проверенно-поэтому почистите пылесосом и если не поможет отнесите мастеру -только тому который почистит у вас на глазах ато после чистки можно недосчитаться -могут подменить что угодно и вы не увидите а когда заметите уже пройдет время и будет поздно!