Юлия

после покупки ноутбука когда его надо чистить от пыли? через сколько месяцев/лет ?

чтоб не было такого

Ва
Вася

Стоит проверить на температуры сразу, чтобы стало понятно что к чему..
Как и чем делается, подробно и по шагам можете тут почитать:
windows-ten.ru/the-notebook-turns-itself-off

Василий Васьнев

Зависит от того как часто вы его используете и в каких условиях. А вообще как только температура повысится.

Светлана Роц

в зависимости где будешь пользоваться на столе 3-4 года
на кроватке положив его на одеяло 2года думаю норм будет

Александр

Я чищу свой раз в месяц. У вас видимо очень запыленное место, 2 раза в месяц не помешает.

Александр Остапенко

раз в пол года