Jfhdhj Kbjjkl

Нормально что у меня перелом зажил за 2 дня?

В общем я неделю назад сломал ногу меня отвезли в больницу там сделали всё как положено (нога была сломана я уверен по рентгену и по тому, что нога была вывернута не сильно но вывернута вперёд) и мне сказали, что заживать будет несколько месяцев и отправили домой через два дня я боли вобще не чувствовал и вызвали врача на дом он снял гипс ну чё-то там посмотрел понажимал и сказал что нет не каково перелома (этот другой врач не тот который мне делал гипс) ну я всё таки ещё не решился идти к тому врачу и показывать ногу. (нога вобще не болит) Можно без саргазма это нормально?

перелом был 1 день болело жудко!!!! и нога при перелома была вывернута

1 нет 2 возможно 3 я лежал и почти не слушал, он там чё-то говорил рентген делал потом чё-то накладывал потом гипс потом ещё чё-то и он меня отпустил меня девушка забрала

Людмила Базлина

1. Ты мутант.
2. У тебя шок.

3. Скорее всего ты врешь. Никакой врач так себя вести не будет.

Эрлан Мурзаев

Как на собаке заживает) )
Может и не было перелома то?

Андрей Смирноff

ну молодец, выделился - поздравляю!! !
как там это говориться: ваш суммарный урон на 8-х 600 за 10 секунд, мой пассивный навык боевая медицина восстанавливает 630 единиц здоровья каждые 5 секунд, мы может продолжать бесконечно.

Мария Ермилова

мечтатель слегка ногу подвернешь и то болит 2-3 дня так что перелома у тебя не было а легкий вывих а на рентген побежал чтоб работу прогулять.

Николай Кротков

Перелома не было, "развод" был.. . Вот почему врач "насрал на коллегу" не понятно, это не коллегиально.. . Хотя любой курятник и есть курятник...