Наталия Мартынова

Возможно ли выжить в тулупе в температуру - 273 С по Цельсию ?

Внешняя Среда

Лена Евтихова

Почитай «крионика» … разморозят лет через 100

Лилия Амелина

Э-э-э-э. . .Температура - это мера внутренней энергии воздуха. А он при такой температуре будет жидким, а частично - даже твердым. Чем ты дышать собрался в своем тулупе? И температуру собссно чего ты меряешь?

А=
Альберт =)

без скафандра тупо дышать не сможешь
легкие моментально заледенеют

Virys

нельзя глаза при -80 замерзают

Геннадий Орлов

с тебя тулуп осыпется. Он при такой температуре очень хрупкий станет.

Ал
Алла

Можно, если надеть его на скафандр

Сергей Пируев

при 40 градусах ямщики надевали шубу и тулуп.

Сергей Глазков

Можно выжить и без тулупа - 1 секунду.

Если можно сунуть руку в жидкий азот без последствий, значит и человеку ничего не будет.

Маргарита Коломийцева

Тулупу выжить будет невозможно, а Вы - попробуйте, может, получится.

Лю
Людмила

Вполне можно выжить в тулупе массой порядка 10^30 кг. Вернее, рядом с тулупом, скажем, на расстоянии ~150 млн. км.

Мария Урюпина

Если вы житель Челябинска, то можно и при температуре -10 000