Дмитрий

у меня 224 бала по 3 предметам. мин бал на бюджет 243 по 1 волне реально ли поступить по 2 волне?

мгту им баумана

в прошлом году было 223 бала

то есть не мин балл 243 а последний на бюджет 243

Ирина Белозерова

Средний у тебя 224:3=74,(6) - а проходной средний - 81. Чудеса конечно бывают, но маловероятно, что это происходит в МГТУ.
На бюджет поступают по знаниям (кто кого знает) и на основании конкурса (родителей) , а не по баллам по ЕГЭ

Татьяна

В принципе да

Александр Гринвальд

Во-первых БАЛЛ, 224 БАЛЛА
Если минимальный 243, что ты хочешь с 224 ?

Денис Ермошкин

А что тебе еще остается? Жди второй волны.

Инга Левицкая

Вторая волна для того и создана. Поступиить - очень даже реально. Да и мин. бал выставляется по прошлому году. Т. е. это баллы самого последнего человека в списке бюджетников за 2013 год. Бал ЕГЭ в этом году значительно упал, по сравнению с прошлым годом. Не переживайте. Все у Вас получится. Удачи;)