Елена Зозулина

у меня плохой средний балл в атестате, но у меня льготы, реально поступить ли на бюджет? бюджетных мест 12 а льготников 11

в колледж

Павел Жидиков

Какая у тебя оценка по русскому языку в аттестате?

Елена Климович

КУДА поступить ?? ВУЗ? Колледж? ПТУ?

Стас Горин

Нет, льготников может быть не более 25%

Александр Андрусенко

Бюджет не могут занять полностью льготники. Если я не ошибаюсь, колледжи проводят что то вроде собеседования. Оно то все и решит. Лучше смотрите сайт учебного заведения, или позвоните в приемную комиссию. Это будет 100% верная информация. Удачи Вам;)