Dorin

Мужа на войну посылаю. Спрашивает-за что. Утверждает- избавиться от меня хочешь. Не пойдешь-сама пойду

Елена

ну если за правое дело, за Новороссию- то можно.

Тимур

Ну так и иди сама. Мужик из-за дуры погибать должен.

Яна

Сядь и сиди. Жена должна быть замужем. Замужем означает За Мужем.

Анна

Иди. так лучше будет.

Ва
Вася

Аня война непохожа на "массажный" салон

Гузель

так иди сама) нашла себе развлечение мужика посылать уй знает куда

Ve
Vegas

Против кого воевать-то, и за что? Думаю, это должно быть решение самого человека. Это не шутки. Навязывать такое решение другому - это, мягко говоря, неправильно. .
.. А уж воевать на стороне нынешней киевской `власти` против народа Донбасса - это совсем уж надо не иметь ни ума, ни чести ни совести. . ни капли..

Юлия

Охренела ты, тётенька!

Ли
Литвинов

Иди. "Война" живёт в соседнем подъезде?