Екатерина Кирьянова

Я бросил курить больше месяца назад. А у меня прохожие спрашивают сигаретку. Дал-бы да-нет. Самому не удобно.

Марина

Купи пачку Примы для стрелков...)

Иришка

я сам собираюсь. запасся валерьянкой))

Кирилл

А что им самим купить слабо или экономят свои деньги !

Opt

Носите с собой пачку какой-нибудь "Примы"... Спросят - у вас есть. Не возьмут - не хотят курить 🙂

Ан
Антон

правильное решение сделал

Юлия

Если только в этом проблема-купи,чтобы давать прохожим.
Самому будет тогда удобно.

Александр

Носи меллер, и предлагай вместо сигареты 🙂

Ев
Евгения

Поддерживаю, ДРУГ!!! Молодцом! КрасавЭлла!!! Я сам вот около полугода назад бросил эту пагубную привычку! Нахожу только плюсы в этой ситуации!
А почему стыдно то? Просто подумай с гордостью(у меня прям самооценка взлетала до небес, когда закурить просили первое время), и ответь - "НЕ КУРЮ!!!"

Андрей

молодец

Эльмира

Есть волшебное слово: - "Бросил!".. и этим всё сказано...

Ди
Дина

Обычно кто не курит - у того не спрашивают. Чушь полная

Ар
Артур

во-во! тяжело бросить , когда вокруг у всех сигареты на уме. Сам не курил год, но глядя на людей нехорошие мысли в голову закрадываются. Эх , силушка моя воли, - не подведи))

Ал
Александр

Иди теперь в спорт зал , а то шо толку , кислород в порожняк гоняешь .

Юлия

Потанцуй, как в рекламе !

Дм
Дмитрий

Как удалось бросить? Поделитесь опытом.

Ни
Николай

Везет вам :))

Макс

Подождите, скоро перестанут спрашивать