Паша Заболотный

Если лететь в тайлайнд, (до 30 дней) , а потом нужно в Европу, смогут ли поставить граждадину РФ Турвизу в тае?

Или придется возвращаться в РФ делать турвизу?

Максим Новицкий

Нет. Только в России и только в консульстве, к которому приписан населенный пункт, где у Вас оформлена регистрация.
Только вот нафига возвращаться в Россию из Таиланда для получения визы? Что мешает получить визу заранее и лететь из Таиланда прямиком в нужную страну Европы?

Анна Ясинская

Без ВНЖ не дадут.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

нет. Только в консульствах, расположенных в России

Ка
Катя

Турвизу (однократную) в Таиланд можно получить в Москве (Россия) , Хошимин (Вьетнам) , Куала-Лумпур, Пенанг (Малайзия) . Двукратную визу в настоящее время относительно легко можно получить только во Вьентьяне (Лаос) .
Подробно о каждой я писала здесь http://yarovaya-travel.ru/category/vizovy-e-voprosy