Юрий Якушев

Кто-нибудь был в Черногории, Монтенегро? Верно ли что, виза не нужна до 30 дней для РФ? Как там?

Анюта

Сестра летом ездила одна в Черногорию. Очень понравилось. Говорит,что какое-то спокойствие там душевное. Может потому что там много святых мест.
В ресторанах еда тоже очень понравилась. Как-то заказала одну рыбу,а ей принесли рыбу и весь стол заставили всякими соусами вкусными.
Виза не нужна была (Беларусь).

Наталия Галкина

Не нужна выза вам, свободно приежайте. Лето окончилось но ещё тепло! Не нужна вам выз и для Сербию, Боснию и Герцеговину!

Назаров Махмадраджаб

я там везде побывала : МОНТЕНЕГРО(это и есть ЧЕРНОГОРИЯ, бывшая ЮГОСЛАВИЯ), ездила на автобусе в ГЕРЦЕГОВИНУ, ХОРВАТИЮ..Визу на самой границе ставят пограничники, даже не выходя из автобуса. Они просто перед шлакбаумом собирают у пассажиров паспорта, быстро проставляют печати, в это время водитель собирает деньги за визу( сумму не помню, но копейки)..)

Елена Соболева

Была там дважды. Безумно понравилось. Чистое море, красивая природа, замечательная кухня (недорогое питание в ресторанах) , приветливые местные жители. Передвигаться можно по всей стране самостоятельно хоть взяв в аренду машину, хоть на междугородных автобусах, которые ездят через каждые 10-15 минут в любом направлении!!!

Ольга Гуляева

Съездить стоит, есть что посмотреть. Природа напоминает на побережье южный берег Крыма ( горный) , глубже Горный Алтай на небольших высотах, море чистое и прозрачное, относительно прохладнее, поэтому нет излишней растительности и морских обитателей. Отношение к русским доброжелательное, язык понятный, цены на все в основном эконом-класса. Для граждан РФ до 30 дней пребывания виза не нужна, если больше, можно делать въезд-выезд в ближайшие страны (нешенген) в радиусе 30-60км и снова пребывать

Евгений Сероглазый

была в прошлом году. Как на нашем юге- кругом лоботрясы, грязновато, сервис так себе. Но в качестве посмотреть новые места и красивую природу-норм.