Ирина

Хотели бы Вы объехать весь мир автостопом?

Servak

Неа!

Сергей Бар

Даже до соседнего городишки не поехала бы, а то весь мир...

Максим Цыбин

Ох, еще как))

Ир
Ирина

на велосипеде.

Igor Sirbu

Ни дай бог. Я много работаю, и отдых предпочитаю комфортный, а не нищебродный. И весь мир автостопом невозможно объехать, т. к. через океаны между материками на машине не добраться, а бесплатно на корабль не посадят просто так.

Олег Иванов

Весь мир - да. но не автостопом!! ! Глупый способ путешествовать (на мой взгляд) , долго не комфортно, никогда не знаешь где ты будешь завтра и сегодня. Я предпочитаю спланированный и комфортный отдых!!!!