Ирина
Servak
Неа!
Алексей Андреев
Неееет!
Сергей Бар
Даже до соседнего городишки не поехала бы, а то весь мир...
Максим Цыбин
Ох, еще как))
Ир
Ирина
на велосипеде.
Igor Sirbu
Ни дай бог. Я много работаю, и отдых предпочитаю комфортный, а не нищебродный. И весь мир автостопом невозможно объехать, т. к. через океаны между материками на машине не добраться, а бесплатно на корабль не посадят просто так.
Олег Иванов
Весь мир - да. но не автостопом!! ! Глупый способ путешествовать (на мой взгляд) , долго не комфортно, никогда не знаешь где ты будешь завтра и сегодня. Я предпочитаю спланированный и комфортный отдых!!!!
Константин Кирюшкин
весь-нет