Алексей

что такое stritlifting?

Ваня Койпиш

это общая физическая подготовка с другим весом. Просто другое название
Стрит - улица

лифтинг- подтягивать.

Vladimir Rodin

Стритлифтинг (от англ. street-lifting — поднимать на улице) — силовой вид спорта, включающий в себя 2 движения: подтягивание на перекладине и отжимание на брусьях. Оба упражнения выполняются атлетом с дополнительным отягощением, подвешенным к поясу.

В том или ином виде соревнования по подтягиваниям на перекладине (pull-up and chin-up) и отжиманиям на брусьях (dip) проводятся по всему миру, но в стритлифтинге учитывается сумма двоеборья.

Современные правила проведения соревнований разработаны International Streetlifting Federation (ISF), образованной в начале 2017 года с целью популяризации и развития вида спорта "стритлитфинг" в России и в мире