Valera Novikov

Борьба для самозащиты. Какую посоветуете?

Я хочу научиться скорее самообороне для "непредвиденных" случаев. Какую вы посоветуете? Допустим если я начну биться с "психом" который ничему не обучен, но готовым убить меня голыми руками, или с "отморозком" который абсолютно дохлый, но держит в руках ножик, что подойдет? Что бы было много методов обезвреживания "преступников с инородными предметами"

Андрей Смирноff

карате или тайский бокс

Андрей Азарной

Говорю вам как доктер посмотрите его видео и всё будет ок http://www.youtube.com/user/samooborona

Хасан Неизвестно

Чувак полегче ноги на что тебе!:)

Псих не сможет убить голыми руками или неподготовленный пырнуть при условии а) если ты спокоен и контролируешь ситуацию, б) умеешь быстро бегать, в) умеешь работать на опережение.. Здесь не столько приемы сколько психология работает.. Обращайся.. Основы покажу.. Но это не вид спорта.. это прикладные приемы.. для реального поединка

Равиля Сафиуллина

лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ

Feodor Login-Off

Бей в яйца. Верный способ. Яйца никак не накачаешь

Александра Леонтьева

Борьба нанайских мальчиков.

Анастасия

бокс
А с собой носи перцовый баллончик в сумке и всё

Катя

Айкидо и джиу - джитсу!

Юрий Чудаев

Самбо. Это расшифровывается, как само защита без оружия. Название само за себя говорит.